Демонстрационная версия DataLife Engine

Уважаемые посетители,

Мы прекрасно понимаем, что прежде чем купить что-то, всегда есть желание вначале посмотреть это в действии, оценить возможности и удобство. Поэтому мы предлагаем вам для скачивания бесплатную демоверсию нашего продукта. Скачиваемая вами демоверсия нашего продукта, содержит следующие ограничения:

  • Закрытый исходный код (невозможность редактировать исходный программный код по своему усмотрению)
  • Ограничение на количество новостей равно 100
  • Ограничение на количество комментариев равно 200
  • Отсутствие обновлений с предыдущих версий скрипта

Также для демоверсии не осуществляется техническая поддержка скрипта, и не выпускаются обновления, исправляющие обнаруженные ошибки в скрипте. Данная версия предназначена для первоначального ознакомления и принятия решения о покупке лицензионной версии DataLife Engine, в котором отсутствуют все вышесказанные ограничения. Более подробно о расценках на скрипт, а также методах оплаты, вы можете прочитать на https://dle-news.ru/price.html.

Скачать демоверсию DataLife Engine

Если у вас нет возможности установить демоверсию скрипта на вашем сервере, то вы можете посмотреть его в действии на нашем сервере:

Демонстрационная версия: http://demo.dle-news.ru/

Логин: demo
Пароль: demo

Если имя и пароль для авторизации на сайте не подходят, то используйте ссылку http://demo.dle-news.ru/install.php для сброса настроек скрипта по умолчанию.

С уважением,
SoftNews Media Group